Женская мода осень


  • Отзывов: 1
  • Просмотров: 3962
  • Автор: Glamius
  • 5Женская мода осень
Женская мода осень>
Твоя модная осень: кэжуал, классика, романтика или милитари

Осень уже пришла, и самое время задуматься о том, как с наступлением холодов не только утеплить себя, но при этом выглядеть стильно и со вкусом. Представляем вам подборку актуальных трендов осени. Может, что-то вы найдете в глубинах собственного гардероба, а если нет, то мы подскажем, где приобрести недорогую и качественную вещь. Готовы? Тогда начинаем.

В тренде давно самые расслабленные и непринужденные образы, этот стиль идеален за счет комфорта, незамысловатости и доступности. Если вам важен комфорт и свобода движений, то смело выбирайте на осень парку. Именно такая верхняя одежда темно-зеленого, бежевого и землистого цвета покорила подиумы на последних модных показах. Если ваш наряд отлично подходит для похода за грибами, то вы попали в самую точку модного тренда. Не бойтесь добавить к парке резиновые сапоги и панамку. Да, в таком образе можно отправиться не только в лес, но и на прогулку по городу. А чтобы look стал более фактурным и разноплановым, компенсировать грубость данной верхней одежды можно нежным шифоновым платьем с цветочным рисунком.

Парки на модных показах

Парки на модных показах

Как и обещали, подсказываем, что найти недорогую, но качественную и идеальную парку можно в интернет-магазине bonprix. Многообразие цветов и фасонов вас, несомненно, удивит. Некоторые модели представлены в очень широком размерном ряду: от европейского 34 (рус. 40) до 56 (рус. 62) и в нескольких цветовых вариациях. Во вкладке «отзывы» вы найдете ответы на интересующие вас вопросы. Кроме того, к каждому выбранному товару сайт предлагает готовый образ: брюки, джемпер, обувь и подходящие аксессуары.

Разнообразные модели доступны в магазине Bonprix

Разнообразные модели доступны в магазине Bonprix

Если вам по душе более утонченные и элегантные наряды, то поздравляем! Мода на вашей стороне: в тренде снова стильные дубленки. Современные технологии позволяют создавать искусственный материал, который нисколько не уступает по качеству и теплу натуральному меху и шерсти. С дубленками идеально смотрятся длинные платья, юбки-карандаши и обувь на высоком каблуке. В таком наряде вы всегда будете уверены в своем безупречном внешнем виде.

Вот пара интересных моделей дубленок, выполненных в традиционном крое и с добавлением рельефных швов.

Дубленка с рельефными швами согреет поздней осенью

Дубленка с рельефными швами согреет поздней осенью

И раз мы говорим о том, как составить стильный и теплый осенний образ, то нельзя не коснуться и темы обуви.

В моду давно вернулся широкий устойчивый каблук, потеснив шпильку и платформу. Грядущей осенью ботильоны на широком каблуке будут по-прежнему актуальны, и это отличная новость. Ведь, как известно, каблук визуально удлиняет ноги и делает фигуру более стройной, а с широким каблуком вы не только будете красиво выглядеть, но и уверены в своем равновесии. Цветовая палитра модной осенней обуви достаточно широка: от привычных серых, коричневых и черных до разноцветных, насыщенных и принтованных. Добавить интересный акцент в образ и оживить его можно при помощи оригинальной цветной обуви. Например, к черной куртке или парке отлично подойдет обувь красного или синего цвета. Если вам надоели однообразные черные ботинки, то магазин bonprix поможет решить эту проблему и заявить окружающим о своей индивидуальности и отменном чувстве стиля, предложив огромный выбор полусапожек на любой вкус.

Полусапожки — удобная и стильная обувь на осень.

Полусапожки — удобная и стильная обувь на осень.

И какой же осенний наряд без стильных и ярких аксессуаров? В линейке головных уборов за последние модные сезоны произошли существенные изменения. Так, в моду снова вернулись фуражки-кепи и изящные береты. С фуражками получаются очень интересные образы с милитари уклоном. Кепи отлично сочетаются не только с джинсами и грубой обувью, но и с юбками и легкими платьями под пальто.

Кепи дополнит образ в стиле милитари

Кепи дополнит образ в стиле милитари

Что касается беретов, то они идеально подходят романтичным натурам, желающим подчеркнуть свою женственность и утонченность. Береты – чуть ли не главный атрибут образа модной француженки. Давно хотели примерить на себя этот оригинальный головной убор? Грядущая осень – отличный повод позволить себе эксперименты со стилем и найти новую себя.

Наденьте берет, чтобы походить на француженку

Наденьте берет, чтобы походить на француженку

Как насчет широкополых шляп? Да, они по-прежнему возглавляют топ модных аксессуаров. До недавнего времени такие шляпы ассоциировались с ретро-стилем, но сегодня почти каждая модница имеет в своем гардеробе несколько шляп разных цветов. Шляпа-федора с широкими полями дополняет образ, делает его необычным и привлекает внимание окружающих.

Широкополые шляпы не выходят из моды

Широкополые шляпы не выходят из моды

Об основных моментах мы рассказали, но главным штрихом красивого, стильного и уверенного образа, конечно же, является ваша очаровательная улыбка и отличное настроение.

Источник

 
Оставить отзыв  ↓
 
1отзывов
0ответов
1оценок
100%1 положительных
5 
Полезность отзывов
0голосов
0 

Ваше мнение - будет интересно для всех!


 
 
Возможно пригодиться!