Обзоры, рекомендации, рейтинги, советы...


Лучшие металлоискатели

На отечественном рынке весьма обширный ассортимент металлодетекторов: с различной глубиной обнаружения, возможностью дискриминации металлов, наличием пин-поинтера и другими интересными фишками.

 Подробнее
  • 4
Лучшие бензогенераторы

Есть модели малой и средней мощности, выдающие 1-2 кВт, чего вполне достаточно для освещения, работы телевизора, компьютера и других маломощных приборов. Агрегаты, генерирующие 5 кВт и более, позволят использовать холодильник, стиральную машинку и даже электрический духовой шкаф.

 Подробнее
Лучшие гироскутеры

Всего каких-то 10 лет назад современные модели гироскутера появились как самостоятельная разновидность самобалансируемого скутера, призванного наслаждаться скоростью и яркостью ощущений, а их популярность уже почти сравнима с традиционной техникой для активного отдыха.

 Подробнее
  • 5
Лучшие витамины для подростков

В возрасте 11-18 лет процессы физического и умственного развития протекают особенно активно, поэтому без постоянного поступления необходимых веществ не обойтись.

 Подробнее
Лучшие источники бесперебойного питания

Во многих регионах нестабильное напряжение может привести к плачевным последствиям, например, газовый котел может функционировать нестабильно, а скачки могут повлечь выход из строя электроприборов.

 Подробнее
  • 5
Лучшие кварцевые лампы для дома

В период эпидемии использование кварцевых ламп помогает предотвратить распространение инфекционных заболеваний и уберечь членов семьи от заражения. Особенно остро встает необходимость защиты от сезонных вспашек гриппа и ОРЗ в семьях с маленькими детьми.

 Подробнее
  • 5
  • На странице:
    Показано с 49 по 54 из 339 (всего страниц: 57)
  • Сортировать по: