Обзоры, рекомендации, рейтинги, советы...


Лучшие спутниковые ресиверы

Цифровое телевидение потихоньку замещает аналоговое и распространено практически повсеместно, а спутниковое – способно работать хоть в Антарктиде, если вы сможете настроиться на нужный спутник.

 Подробнее
  • 5
Лучшие шампуни для собак

Отдельные виды шампуней обладают успокаивающими и инсектицидными свойствами. Они используются для лечения различных заболеваний, включая себорею.

 Подробнее
Лучший плиточный клей

Рынок представлен различными смесями для самых разных условий. Есть клеи морозостойкие для наружных работ, влагостойкие для облицовки ванных комнат и бассейнов, для укладки тяжелого керамогранита и обустройства теплых полов в ванной.

 Подробнее
  • 5
Лучшие оттеночные бальзамы для волос

В отличие от стойких красок, красящие пигменты оттеночных средств не проникают в структуру волоса. Они его обволакивают, и, создавая своеобразную пленку, остаются на поверхности.

 Подробнее
Лучшие полоски для отбеливания зубов

Важный этап — это отбеливание зубов. Где требуется посещение профессионального стоматологического кабинета, но это всё вполне осуществимо и в домашних условиях.

 Подробнее
Лучшие сумки-холодильники

Сумки-холодильники идеально подходят для поездок за город и пикников – в них даже в жару будут свежими и прохладными. Особенно, если использовать аккумуляторы холода.

 Подробнее
  • 5
  • На странице:
    Показано с 31 по 36 из 339 (всего страниц: 57)
  • Сортировать по: